Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система "Двухфракталка: практическое применение"
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 10:52   #28
artamir
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Если я правильно понял - у Вас уже даже есть готовый советник по этой стратегии? Вы его испытывали на счетах, не в тестере, результатам тестирования я почему-то не доверяю. В советнике предусмотрен стоп-лосс, а вот в той ТС, которую я испытываю стопы не предусмотрены. Ваш советник использует усредняющие ордера с удвоением лота?


Совершенно верно. Советник есть и я его выкладывал. Поищите в предыдущих постах этой темы. Советника испытывал только в тестере стратегий и я его писал для проверки на истории. Хотя думаю, что будет бесперебойно работать и на демке и на реале.



В последней версии советника предусмотрен усредняющий лимитный ордер, который я называю дочерним. Хотя можно работать и без него.



На счет стоплоссов.

Предусмотрен стоплосс на родительскую позицию.

Предусмотрен стоплосс на серию позиций. Под серией позиций я понимаю родительскую позицию (открыта по сигналу двухфрактальной свечи) и дочернюю позицию (выставляется для подстраховки родительской позиции).

Приоритет отдается стоплоссу на серию позиций.



Так же советник может работать в режиме с отсутствующим стоплоссом. Это все зависит от желаний трейдера.
artamir вне форума   Ответить с цитированием