Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 17:42   #2261
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Каждому своё. Я предпочла работать с фондами на начальном этапе. Фонды мне подходят больше, в первую очередь минимальным порогом входа в 100$, а ещё страховкой. На реинвестировании я планирую подрабатывать дополнительный процент, а это значит, что стабильный фонд подходит мне куда больше консервативного по длительности ТП. Надеюсь, со временем перейду в ПАММ и составлю свой портфель.
Отличный вариант начала вы выбрали. Выбирая в самом начале фонды, можно быть спокойной за свой депозит, а уже по мере добавления средств будет проще выбирать себе инструменты. Вполне после можно добавлять в портфель и индексы. А уже после можно пробовать различные счета, возможно и умеренные. Хотя я сделал сразу по другому, я начал сразу с PAMM 1.0, их и предпочитаю, т.к. в них можно более свободно собирать свой портфель из тех счетов, которые мне подходят и тех, которые отсутствуют в фондах и индексах.
FirstX вне форума