Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - В скольких дц Вы сейчас работаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 15:41   #118
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lourense Посмотреть сообщение
Если вы не будете против, то дам вам небольшой совет. Оставьте металлы в покое, по крайней мере на несколько лет, пока не обретете достаточного опыта и надежной методики торговли. Арбитраж вам в помощь и будет счастье, только с лотами не перегибайте. Металлы, товар специфический и то что работает на валюте, не всегда будет так работать на таких инструментах. Я за свое почти десятилетнее пребывание на рынке, на металлы даже оглядываюсь.
Благодарю за совет. Я правда согласен, что металлы - это весьма специфический рынок, но я и не собираюсь торговать по вал парам, чтобы не терять чувства. Ну а требования ММ я буду всё равно соблюдать. При волатильности рынка металлов я не стану никогда перегибать палку. Знаю, что жадность - вредная вещь и опасная в данном случае.

Всё-таки мне металлы куда более интересны нежели другие инструменты, так что пока что менять свой градиент не стану.

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я считаю, совершенно незачем зацикливаться на одном брокере или ДЦ. Постинг на форумах даёт возможность открыть несколько центовых бонусных депозитов... вот и тестируем...как работает терминал, какие дополнительные плюсы. сроки вывода денег..а уж затем выбираем
Выбор - вещь незаменимая, однако разделение рисков - ещё более выгодная комбинация многих знакомых по форумам трейдеров. Их принцип "ото всех понемногу итого нормально в кармане осядет". Не могу ни опровергнуть, ни согласиться с таким мнением.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием