Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 14:40   #2277
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Вы не поняли главного, об этом и я заявлял, и Деле сегодня писал, что убытки ограничивают только в том случае, когда на 100% уверенны что слива не будет, это просто рекламный ход. Так было в памм 2.0(из них никто не слился), так же и в фондах, там за ТП не может быть даже ноля, не то что минуса.
То есть, получается, что инвестирование в индексы и фонды больше подходит для инвесторов, если так можно выразиться, более спокойных, которым процент туда, процент сюда особой ценности не представляет, но времени тратится немного и прибыль стабильно идёт. Или же действительно для новичков, чтобы начинать с самого безопасного варианта для получения первоначального опыта и знаний. Хотя можно и счёт неплохой выбрать с входом 100 долларов.
iSergio вне форума