Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - В перерывах между торгами: он-лайн мнения трейдеров обо всем
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 15:11   #349
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Бывает много аналитиков которые сами не торгуют на рынке, они только дают советы что покупать, а что продавать, мне кажется аналитики которые к тому же сами не торгуют на финансовых рынках к их советам прислушиваться не стоит потому что может они хорошо понимают рынок в теории, но не воплощают свои идеи на практике я могу доверить
Да, но мы говорим о трейдере-практике, у которого и фонд есть свой и миллиарды оборотов. К Соросу такие эпитеты неуместны. Другое дело, что он может для СМИ сказать одно, а на деле сделать наоборот. Вы же это не проверите, правильно?

А с тем, что аналитики не торгуют, так давно известно. Возьмите, например, известного в российских кругах Степана Демуру. Он и на телевидении часто выступает и советами делится и люди онлайн ему вопросы задают. Вполне адекватно рассуждает, но это не обязывает вас всё принимать за правду. Он прошлым летом говорил, что ФРС никогда не начнёт сокращать КУ-3 и что пожизненно будет работать печатный станок. Что мы видим спустя полгода? Вот так вот...Слушаем, но для себя делаем выводы.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием