Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 10:26   #2331
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
даже если по началу у инвестора и нет в портфеле 5- 6 инструментов . это не значит . что инвестору надо мало уделять времени . Как раз начало инвестирования наиболее активно , по той причине . что инвестору еще очень многому надо научится и постоянно заниматьца поиском для расширения своего портфеля..)
Это верно. У каждого инвестора с самого начала должно войти в привычку отслеживание работы тех ПАММ, которые находятся в его инвестиционном портфеле, т.к. со временем их станет больше, и если он с самого начала привыкнет к тому, что за их работой надо следить, то в будущем ему это будет делать значительно проще. Ведь деньги всегда требуют присмотра, а Форекс по-прежнему весьма непредсказуем, поэтому инвестор должен быть всегда готов к любому повороту и в случае необходимости заменить старые счёт на другой, более перспективный.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием