Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 10:35   #3906
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Не могу с вами сгласиться. Нельзя вкладывать в счет при риске в 20% с расчетом на прибыль всего в 5%... На мой взгляд, если трейдер торгует консервативно и стабильно, то риск всегда будет меньше доходности. Т.е. если он закладывает максимальную просадку по всем открытым позициям 10-15%, то доходность такого счета должна быть минимум 15-25%.
Так у всех счетов есть риск просесть на 20 % даже у консервативных . Не у многих есть максимальная просадка по памм счету меньше их недельной или даже месячной прибыли. Может быть и больше. Безопасность процентов наверное зависит от частоты этих просадок в консервативных счетах ,если просадка в 10 % при 5 % прибыли в месяц
Midas вне форума   Ответить с цитированием