Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 13:24   #5262
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Однозначно 300 долларов нормальная сумма для начинания но не оптимальная . В чем 300 сумма хорошо в том что можно взять 3 индекса или 3 Памм счета? Проценты там будут небольшие портфель нужно будет все равно наращивать поэтому явно сумма не оптимальная с точки зрения получения прибыли. Еще более ли менее 500 можго рассматривать.


Ну если у начинающего инвестора с материальным положением дела обстоят не очень хорошо, то для него может быть оптимальная сумма и 300 долларов только тогда для успешной диверсификации стоит выбирать счета с порогом входа до 50$ в основном это ПАММ счета будут молодые, но тем не менее перспективности у них не отнимать.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием