Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 13:56   #3571
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Не будем дальше о Мартингейле, но эта стратегия все равно в чем-то, да хороша. Иначе о ней бы забыли навсегда. С агрессорами у меня пока опыта работы мало. Главное на что я смотрю при выборе агрессора - это время работы и прибыльность, не её величину, а её присутствие. Однозначно она выше чем у других. Просадка всегда там присутствует. Я убежден, что если агрессор проработал полгода и увеличил капитал, с ним можна пробовать работать, только работать частью полученной прибыли, а не своим депозитом.


Я не говорил что мартингейл это плохо, а говорил что наоборот достойный метод. Вот снова вы говорите категориями которые противоречат друг другу. Что полученная прибыль менее ценная чем первоначальные инвестиции? Если так выбирать счет как вы описываете, то успеха в таком инвестировании не будет. Я хоть и не инвестирую в агрессоров, но за некоторыми счетами наблюдаю и вижу что счет может быть в общей прибыли за несколько лет, а последние полгода в убытке и постоянный рост просадки.
alex0721 вне форума