Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 13:15   #3941
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Думаю . если прочитать ветку . то большинство понимает . что такое безопасное инвестирование в ПАММе. иначе не писалось бы столько именно о консервативном инвестировании и как правильно проанализировать счет . Поэтому здесь все сошлись во мнении . что безопасный процент не более 5 процентов в месяц при условии . что счет консервативный и длительным временем работы на площадке.
Действительно, тот факт, что большинство согласно с тем, что самым безопасным инвестированием является инвестирование в консерваторов с длительным сроком жизни, говорит о том, что так и есть на самом деле. Хотел бы обратить внимание на такую деталь: насколько я понял, особой разницы между инструментами, которые удовлетворяют таки параметрам, нет. То есть, отдать предпочтение ПАММ- счёту, фонду или индексу - это дело личных предпочтений каждого инвестора.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием