Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Психологическая подготовка трейдера к началу торговли на Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 18:56   #13
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
О я обожаю себе поднимать настроение под музыку жанра транс, нереально поднимает настроение, после этого приятно садиться за монитор и приниматься за работу, открываю терминал и смотрю как рынок проторговывался в предыдущие периоды, смотрю на предстоящие новости и пытаюсь разобраться в ситуации на рынке, вот вчера вырос сильно доллар, а вот евро и золото упали всё это происходит на фоне ближайшего выступления председателя ФРС США Джанет Йеллен, вот читая фундаментальные новости, я могу понять в пользу какого финансового инструмента могут быть колебания на рынке, и потом я могу получив сигнал по торговой стратегии войти в рынок и на этом заработать


А так же моя, скажем так, "настроенность" на работу бывает разной, так как это порой зависит и от настроения с которым я просыпаюсь, а так же от погоды.. если же просыпаешься от заглядывающего в окно солнышка, то это символизирует, что день пройдет отлично и на рынке будет все так как и ожидалось))
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием