Цитата:
Сообщение от Tanya17
Я, тоже согласна, что особых секретов тут нет, пройди обучение, наберись опыта, подбери свою прибыльную ТС и работай себе успешно. Здесь много ума не надо. Старайся работать правильно, не превышай риски и все.
|
Все верно
успешный трейдер может поделится только своим опытом,а секретов у них так таковых я думаю нет,работают они по торговой системе соблюдают ММ я где то читал что управляющие крупнейших хедж- фондов не превышают риск в одной сделки 1 процента от капитала.Я уже рассказывал что когда я только начинал торговать мне повезло что я познакомился с одним
трейдером были у нас общее знакомые так вот благодаря ему его советам я многому научился и самое главное он мне вбил мысль что не когда не превышай риск в одной сделке больше 4-5 процентов вот уже 2 года я его советом пользуюсь.