Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 20:53   #1187
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Многие начинающие трейдеры уходят ещё и потому, что сталкиваются с тем, что понятие "рынок" относительно Форекса совсем не то, к которому мы привыкли. Это не просто торговля, это философия, склад ума, система мышления. А мало кто понимает, что надо изменяться, большинство хочет изменять. А как можно изменить Рынок? Его изменить нельзя, можно или стать его частью, или остаться вне его. Третьего не дано.


Естественно, ведь каждый трейдер по своему понимает рынок и по разному к нему относится, в этом то и расходятся мнения.. и способы торговли у трейдеров свои. Вот потому тут главную роль играет выдержка и умение ждать, а тем кто не может усидеть на месте потому что быстро хочет заработать.. не могут выдержать вот и уходят.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием