Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Чего нельзя делать в торговле на форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 10:37   #79
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
Думаю на форексе нельзя рисковать, потому что рынок форекс непредсказуем, если рискнешь, то можешь потерять все. А если не будешь рисковать то медленно и верно будешь получать прибыль
Вот верно же сказано!!!

Вот скажите как вот вашу мысль вбить в голову большинству торговцев на форексе, в том числе и мне)))) ну и конечно же нашим уважаемым управляющим?

Ведь почему то мы прекрасно понимаем что торговля с использованием маржинального плеча весчь очень опасная, но вместо того чтобы снижать риски, конечно же и потенциальную прибыль (а как подругому?) мы используем плечи 500, иногда 1000, есть ДЦ, который предоставляет плече 3000!!! Зачем???? Чтобы новички трейдеры за секунды слили свой депозит (не преувеличено! при плече 3000 можно за секунды остаться без депо, какое бы оно нибыло!).

Залог успеха - снизить риски до такой степени чтобы прогореть быстро было невозможно!
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием