Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Различия в управлении большим и маленьким счётом
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 14:19   #677
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльвира Зеленая Посмотреть сообщение
Это психологический аспект трейдинга. Я спалила счет и на нем осталось пару центов. И ради шутки на них я с трудом поставила ставку. и вуаля, увеличила доход аж в восемь раз! Ни разу мне такое не удавалось на счетах с большими суммами. Если бы на двухсот долларах так сделать. Хотя бы раз в пять увеличить. Но увы такова психология наша.
Эта психология осталась с демо-счетов или маленьких центовиков, когда мы не боимся открывать сделки и можем выдержать серьезные(в пунктах) просадки. На реальных и немаленьких депозитах такое уже сложно повторить. Нужно забыть за деньги, которые постоянно или растут или падают в терминале, и наблюдать за графиками и пунктами, и не отступать от плана.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием