Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Преимущества краткосрочной торговли(интрадей).
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 15:06   #8
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
В целом подход правильный. При торговле интрадей мы получаем прибыль каждый день. Бывают, конечно, исключения: нет сигналов или занят, не важно. Другое дело, когда ситуация краткосрочника и среднесрочника отличается. Я занимался в активно обеими методами и знаю, что такое, когда цена уходит в долгий флет и прибыль среднесрочника останавливается. В то время когда интрадей торговля продолжает приносить трейдеру прибыль каждый день.

Возьмём конкретную ситуацию по евро: диапазон 1,35-1,38 больше двух месяцев. Те, кто торгует внутри дня, зарабатывают. Те, кто купил на 1,36 или выше, и ждут 1,40(или выше), фактически ничего ещё не заработали, кроме свопа.

Я к тому, что зарабатывая на краткосрочных колебаниях, прибыль всегда будет намного больше, чем у тех, кто торгует выше недели. Именно из-за флета. так и происходит.
Да для среднесрочников масштабы другие, как и для краткосрочника, для среднесрочника флэт, для краткосрочника это возможность заработка. Просто мне кажется что краткосрочники они больше испытывают стресса при мелких колебаниях на рынке, так как среднесрочники они спокойно себя в этот момент чувствуют, просто ждать им нужно больше, ну зато меньше стресса и нервов.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием