Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по NZD/USD
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2014, 00:08   #3
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На момент закрытия рынка по новозеландскому доллару ценой так и не произошло перебитие обнавленного максимума, цена предпринимает попытку на снижение, но пока на обновленном ретрейсменте естественно нет никаких паттернов. В рынке имеется ордер на продажу и по старшему ретрейсменту ожидаю цену ниже.

На графике четко видно, что цена отбивается то от одного кластера сопотивления, затем от другого - поддержки. Все рабочие кластеры обозначены красными прямоугольниками и как правило являются сильными зонами, которые цене так просто пройти не удается. В работе на них надо обращать особое внимание.

К сожалению не всегда удается проводить по паре весь комплексный анализ по инструментам Фибоначчи, иногда просто не замечаешь видимых ситуаций и в результате ордер выставлен не верно, происходит сильная просадка.



[attachment=96511:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 20
Размер:	46.1 Кб
ID:	91677  
Irina777 вне форума