Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как привлечь инвестора?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 11:54   #22
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Привлекать должны в первую очередь результаты , а не низкий порог для входа . Только новички в инвестировании ищут себе ПАММ для инвестиций по принципу где меньше вход , туда и инвестирую . Да в прибыльных долго работающих ПАММах всегда высокий минимальный вход , от тысячи долларов и выше , но ведь видно и результаты работы этого ПАММ счета .
Наверное. если вернуться к началу темы, то привлечение потенциальных инвесторов путём быстрого создания сайта и последующей его раскрутки не будет для управляющего столь эффективным, сколько показатели его деятельности. И многие начали рассуждать с точки зрения привлечения рефералов, А название темы - "Как привлечь инвестора?" Мне кажется, что этот вопрос больше должен волновать управляющих, а не инвесторов. Ну какая мне разница, сколько будет инвесторов у какого-нибудь управляющего, если лично я от этого ничего не получу? А вопросы привлечения рефералов обсуждаются в другой ветке.
iSergio вне форума