Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 13:55   #183
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
1.2% убытка, который получил консервативный фонд, это примерный уровень средней доходности этого фонда за неделю, напомню что ТП консервативного фонда целых 12 недель, поэтому этот убыток почти не повлияет на общий результат его работы за весь период. Без убытков работать на рынке не получится никак, но компания сделала все для того, чтобы не допустить убытка за ТП в фондах, где ТП больше недели.
Судя по статистике средняя недельная прибыль консервативного фонда - 1.09%. За 18 недель работы которые отображены в мониторинге фастпамма консервативный фонд выдавал просадку 3 раза. Уровень этих просадок около 1%. Значит можно предположить что инвестируя в консервативный фонд на 3 месяца мы получим 10 плюсовых недель и 2 минусовых.
lektor2010 вне форума