Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 11:23   #9047
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А что значит привлекаю в фонду? Однозначно можно сказать что привлечение рефералов это не инвестирование и ничего общего с этим не имеет. И реально риски вы не снижаете. Это тоже самое как говорить я работаю на наемной работе, получаю зарплату и тем самым снижаю риски при инвестировании в памм счета. С одним согласен однозначно что привлечение в памм счета не очень перспективное занятие. А вы привлекаете через сайт, группу или каким то другим инструментом пользуетесь?
Привлечение в ПАММ инвестирование перспективное занятие для тех у кого много времени и они могут этому уделять в началеочень много свободного времени. Большинству инвесторам справится бы со свои портфелем и найти время на анализ и изучение новых счетов. Если к привлечению рефералов относится поверхностно . то такие и результаты будут.
asirisa вне форума