Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ счета отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 14:29   #4393
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Пока ХаертВорк работает советником большого убытка та быть не может, кстати как и большой прибыли. По этой части - это один из наиболее безопасных счетов. В ТП той памятной просадки в течении недели минус доходил, если мне память не изменяет, где-то до 5%. А в просадку трейдер загнала счёт. когда отключила советник и начала руками торговать.

Ещё предстоит разбираться, но есть подозрения, что четырёхпроцентная прибыль на этой неделе тоже была получена при ручной торговле.
ХаертВорк мне сейчас напоминает молодого управляющего Галактику в 2011 году, он тоже любил выдавать тогда повышенную прибыль, но и просадки тоже чаще случались, уже после набора в команду специалистов, кто руководит всеми советниками, тогда уже снизилась доходность, реже просадки начали возникать.
asem9077 вне форума