Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 16:18   #2390
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Так и я о том же. Выбор инвестиционного инструмента скорее зависит от кошелька инвестора и от того что ему больше нравится . Понятно если ему нравится счет с входом в 5-10К а у него в кармане 500 дол ничего не остается как инвестировать через фонд или индекс . а если бы унего средств хватало то проблем никаких бы не было -инвестировал бы в памм отдельно.


Верно говорите как напрямую инвестиции связаны с их наличием. Было бы что вкладывать. А уже куда найдётся и тогда понятное дело получатся разные варианты. Нет сомнений, что в таком случае вложил бы во все виды памм сервиса в обычные и в фонды, а так же отобрал некоторые отдельные и памм 2.0 для этого.
valvin1 вне форума