Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 16:48   #2391
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Верно говорите как напрямую инвестиции связаны с их наличием. Было бы что вкладывать. А уже куда найдётся и тогда понятное дело получатся разные варианты. Нет сомнений, что в таком случае вложил бы во все виды памм сервиса в обычные и в фонды, а так же отобрал некоторые отдельные и памм 2.0 для этого.
Несомненно если позволяют средства инвестору можно использовать все возможные инструменты которые предлагает ПАММ-инвестирование. Но все равно каждый инвестор будет предпочитать работать преимущестенно с чем то одним может обычными ПАММами или 2.0 или Фондами с Индексами. Тут все зависит уже от целей, от умения правильно анализировать доходность, от потенциальных рисков и др.
getr вне форума