Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 07:49   #63
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Основная проблема в том что люди не ходят со всей ответственностью подходить к данной работе и мало кто проводит 16 часов в сутки перед монитором, а заработать что то просто делая ставку и уходя на несколько часов не реально, подтверждение этому вчерашний кросс фунта когда в течении часа мы прошли дистанцию 10 дней.
Вы меня конечно извините, но как поступать с среднесрочниками и долгосрочниками? Они это движение, даже и за движение не посчитали... Тем более в самом о деле, если каждые несчастные 100 пп, считать за движение, так от пошаливания нервиек и до заслуженного отдыха можно ведь и не дотянуть... Не говоря уже о 16 часах, попахивающим извратом.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием