Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по USD/JPY и USD/CAD
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 13:26   #115
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итак, что на данный момент имеем по паре доллар/ена. Если посмотреть на 4-х часовой график, то четко видно планомерное восходящее движение цены в течении всего вчерашнего дня. При этом ценой сформированы на 4-х часовом ретрейсменте четкие паттерны IP 1, 2 и 3, при этом целью которых является уровень 61,8% (красная Фиба), куда вероятно и стремится цена.

На данный момент в работу вступил "старый" ордер на покупку, выставленный на прошлой неделе, цель его уровень 50% красной Фибы. Выше у меня еще имеется даже более старый ордер так же на покупку, но пока говорить о том дойдет ли к нему цена слишком рано.

Сейчас цену сдержал кластер сопротивления из временных ретрейсментов 38,2% дневной и 4-х часовой Фиб и расширение FE100, который вполне может и вновь развернуть цену.

Индикатор ЗУП на Н4 показывает продолжение отработки бычьего гармоничного паттерна, как раз до того уровня, где у меня выставлен ТП по первому ордеру на покупку.



[attachment=97889:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 14
Размер:	51.0 Кб
ID:	93024  
Irina777 вне форума