Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Никому не рано и никогда не поздно?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 08:30   #120
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Конечно всему свое время и конечно детей не стоит вовлекать на форекс так дети должны быть в своем мире что им положена играть и все такое,я знаю одного трейдера у него сын есть ему семь лет он только в первый класс пошел так вот он этого ребенка все приучивает форексу ему охота на улице побегать с ровесниками,а он его все показывает индикаторы торговые системы как торговать,ну зачем это надо ведь может быть он не хочет быть трейдером,а так ломать ребенка и заставлять тому к чему его не тянет на мой взгляд глупо и опасно для ребенка.


ели ребенок хочет изучать трейдинг, то почему бы и нет, но вот заставлять не нужно, ибо это не даст свои плоды, если ребенка с малых заставлять изучать и понимать, что такое форекс и как нам нем прибыльно торговать. все же у ребенка должно быть детство, так пусть оно будет. зачем ребенку, взрослые проблемы, они у него еще у самого будут выше крыши. так что всему свое время.
omigas вне форума   Ответить с цитированием