Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 08:36   #67
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Уважаемый Almaz вам же никто не говорит что эти 16 часов нужно не спускать глаз с терминала после того как вы большим объемом стали в позицию можно вполне заняться привлечением партнеров, обучением уже привлеченных да и к тому же изврата это или нет не особо важно если вас устраивает процент который вы вытащили с ранка за месяц.
Я уже писал как то, что не намерен просиживать штаны у монитора и не буду часами пялится на графики, не при каких торговых обстоятельствах, кроме форс мажера (при обучении, пожалуйста, при торговле категорически нет). Ведь на форекс приходят по причине не только возможности заработка, а и возможности параллельно уделять время на другие дела и так сказать жить полной жизнью, по крайней мере более полной, чем работая на какой то постоянной работе. Так вот моя цель уделять торговле малую часть времени даже не каждый день, и при этом иметь достаточную прибыль. И это не фантастические задумки. даже на данном моем начальном этапе, бывают дни, когда я могу позволить себе не заглядывать в терминал, а я ведь только на стадии обучения. А 16 часов, простите, но это не торговля а АД.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием