Цитата:
Сообщение от Медведь
Ну я как бы более чем за низы. К тому же (как бы там не кричали против фигур) на Н4 можем нарисовать ГП и цель ее отработки как раз и будет 27-я фига +\-.
Так что по такому сценарию 3114 ты можешь и не взять. Я сейчас уже думаю не большой перехай и крыть покупки и начинать по тихоньку продавать.
------------------------------------------------------------
P.S. Все таки робот не заменит ручную торговлю. Я сейчас взял пару счетов в ручное управление и начинаю (как говорит один мой знакомый) получать удовольствие от торговли))
|
Ну, сам понимаешь, не возьму - и фиг с ним. Мне, по большому счету и 200 пунктов хватит. Тем более, что 1,27 - это не предел. Я вчера, кажись, выкладывал скрин, по которому видно, что формирование нисходящего импульса вероятнее всего закончится ниже 1,2565. А есть вариант, что и ниже 1,16.