Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по USD/CAD
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 20:54   #22
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По канадскому доллару, как и предполагалось цена продолжила нисходящее движение к уровню 61,8% 4-х часовой ( желтая) Фибы и отработала паттерн IP3, при этом закрыв по ТП выставленный на продажу ордер, что принесло прибыль в + 28 пп.

теперь самый младший 4-х часовой ретрейсмент утратил свое значение и его можно удалять, более он не актуален. Теперь самой младшей становится дневная ( красная) Фиба, а как анализировалось по ней цель намного ниже на уровень 50% - 1,0700. Таким образом, на данный момент приоритетным остается нисходящее движение цены. Но надо рассматривать все в комплексе и построить расширение, а возможно и найти вариант построения вспомогательной Фибы. Кроме того, теперь ище возможность повторно продать пару.



[attachment=98470:22.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.png
Просмотров: 17
Размер:	64.3 Кб
ID:	93589  
Irina777 вне форума