Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 21:31   #4062
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
А разве 10% в месяц прибыли это наиболее безопасный процент? Его даже просто безопасны не назвешь. Я не говорю что нельзя столько прибыли получить но мы же вроде как говорим о безопасных процентах. Лично я не представляю как с высокой диверсификацией, страховкой и минимальными рисками можно получать безопасный процент в размере 10% в месяц? Можете навести примеры таких инвестиций?
Ну мне кажется что в ПАММ инвестировании главное не перегибать с надежностью, так как это в априори рискованный вид заработка, от которого мы хотим получать приличную прибыли. И мне кажется что вполне реально такой процент получать на безопасной основе. Возможно без страховки депозита, но с стабильной статистикой за несколько лет работы управляющего.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием