Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Проблемы во время работы с рефералами в ПАММ-счетах и пути их решения
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 06:58   #26
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Вам так и не удалось его переубедить в том, что в этом нет ничего страшного?

Я никогда не сталкивался с проблемами такого рода, у меня не так много рефов, но каждый и них не высказывал никакой озабоченности на этот счет. Проблемы бывают тогда, когда планируемая доходность по счету не оправдывается и вместо хотя бы 5% плюса по итогам первого месяца инвестирования инвестор получает небольшой минус, или плюс в 1-2% (причем второй вариант может быть еще и хуже - потому-что к минусам и потерям инвестор на форекс - готов, а в низкой доходности - нет).


Каждый человек не хочет попасть в ловушку и быть обманутым т.к. нормальному человеку неприятно, когда его выставляют дураком. Но есть люди, у которых порой проявляется чуство нездоровой подозрительности (паранойя) и они думаю, что их хотят надуть. У самого такое иногда бывало но я всегда стараюсь трезво оценить ситуацию и по возможности проверить информацию разными путями. Голова для того дана человеку чтобы оценить ситуации, а не зацикливаться на страхах! П.С.: Моя проблема была в том, что я не так хорошо (недостаточно) объяснил для чего это нужно и забыл сказать, что можно сделать водяные знаки на фотокопиях.
Cawa_Hediko вне форума