Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 07:45   #2428
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да действительно было бы не плохо посмотреть на Фонды но только в составе которых будет только счета Пантеона. а не только Форекс тренда. изначально мы же когда то и обсуждали. что когда нибудь появятся продукты по типу индексов. но только с счетами Пантеона, но администрация решила сделать несколько иначе, но не скажу что это решение было плохим. Фонды получился интереснее продукт чем индексы.
Вы правы фонды я считаю уже заняли свою нишу. В принципе рынок различных диверсификационных инструментов ещё далеко не забит и если пантеон сделают только свои индексы, либо ещё другие продукты(например в которые войдут паммы фхопен, т.к. о сотрудничестве между площадками разговоров всё больше) они обязательно найдут своего клиента.
Dele вне форума