Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 11:59   #2431
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Ну в индексах как по мне приемуществ наверное побольше будет нежели в фондах. В индексах короткий торговый период, в индексах можно каждую неделю реинвестировать и повышать прибыль, в индексах средняя прибыль выше. А у фондов из приемуществ только наличие страховки которая как оказалось и не нужна вовсе. Так что фонды годятся только если вы хотите инвестировать средства и лежать на пляже и ждать пока прибыль накопиться. а если хотите немного работать и больше зарабатывать то ваш выбор индексы.
нужна страховка или нет - покажет время . не стоит забывать . что пока данные инструменты очень молоды и может всякое произойти . Потом многие инвесторы консервативный фонд расматривают как копилку в которую постепенно переводят некоторую прибыль со своего портфеля. Потом , что бы получить прибыль можно работать и с отдельными счетами и на свое усмотрение распределять средства . что может дать еще больше прибыли , чем от индексов. Вариантов , как максимально увеличить прибыль очень много . Все зависит от капитала инвестора.
asirisa вне форума