Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование в ПАММ или депозит в банк? Сравнение
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 12:03   #38
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
В России не так давно были отозваны лицензии у нескольких банков и пока никаких проблем у людей с возвратом денег не возникало. А вообще какой то не понятный вопрос по теме. Депозит и памм инвестировании вообще не стоит сравнивать. Для того кто заработал в памм системе лучше паммы. Для того кто не заработал, лучше банковский депозит.
В Украине постоянно отзываются лицензии у 1-2 банков в 3-4 месяца (тем более с последними событиями в стране), но проблем с получением своих средств и начисленных процентов, я не встречал, хотя плотно занимаюсь этими вопросами. А при инвестировании в ПАММы у меня пока не получается работать прибыль, так что я лучше останусь при своих, открывая депо в банке, + немного заработаю и все это будет гарантировано на 100%. Каждый относится ко своим деньгам по-своему. Возможно у кого-то получается зарабатывать огромную прибыль (по-сравнению с банк.процентом) на ПАММах стабильно и прибыльно. Я пока так не умею.
Denver вне форума   Ответить с цитированием