Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 14:28   #2566
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я согласен с тем, что если инвестор сам поторговал на рынке форекс, а теперь или перешел в инвесторы, или совмещает инвестирование с умеренной торговлей, то он легко разберется с управляющими. Самое главное - отличить управляющих агрессивного стиля от просто нестабильных трейдеров, торгующих большими лотами. Такие управляющие - не агрессоры, а просто плохие трейдеры.


Вы правы, опытные инвесторы, которые торговали сами на рынке форекса, более лучше и быстрее смогут разобраться с ПАММ счетами, а тем более хороший это управляющий или нет. Очень хорошая мысль, самостоятельную торговлю совмещать с ПАММ инвестированием, например с умеренным или консервативным счетом. Тем более я вижу перспективу в этом, то есть трейдер может стать управляющим, и не плохо зарабатывать, как мне кажется.
vit23 вне форума