Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Cоздадим торговую стратегию вместе
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2014, 11:49   #144
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Не обязательно сразу закрывать сделку, если появился минус, но и не нужно давать ему расти. Нужно определить для себя размеры возможного убытка в соответствии с депозитом и вероятностью заработать и ни в коем случае не нарушать данное правило. Каждый трейдер работает по своей собственной стратегии и использует свои методы в торговле, но при росте убытка нужно принимать все возможные меры. Некоторые трейдеры, специализирующиеся на локировании сделок, открывают обратные позиции, чтобы заработать по обоим, другие используют стандартные стоп-лоссы, способные остановить рост ненужных убытков.
Когда я использую лок это увеличивает психологическую нагрузку,когда закрывается позиция даже по стопу даже облегчение какое-то испытываю,но конечно осадок остается и прибыль уменьшается.Но я вот сколько торгую пришел к выводу что если каждый день торговать то вообще невозможно постоянно войти верно,фактически думаю сейчас о какой то системе пирамидинга.
maribor вне форума   Ответить с цитированием