Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2014, 21:32   #2616
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Конечно можно попробовать что-то просчитать? А что именно просчитать? Есть конкретная методика расчета? Я пробовал несколько раз работать с агрессивными счетами и постоянно терял деньги. И по этой причине считаю что не стоит работать с агрессивными счетами. А приравниваю их к азартным играм так как управляющие вкладывают очень большой риск в сделку и получается ситуация или все или ничего.


Можно попробовать просчитать закономерности, если они часто повторяются на агрессивном счете, но это только теория, конечно многие инвесторы предпочитают дожидаться просадки счете, ведь так можно заработать, и как то просчитать агрессора может очень опытный инвестор, новичок просто с этим не справится. И по моему, это будут скорее всего не просчеты, а прогнозы, потому что первое сделать очень сложно.
vit23 вне форума