Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 17:18   #2475
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Эти индексы не могу назвать консервативными, и если доходность примерно одинаковая, то в 2010 не может быть таких просадок как в Прайзе. Доходность у них немного выше чем в фондах, но здесь риски завышены, и средняя доходность будет ниже, нужно анализировать и подбирать моменты входов в индексах, трудно с ними работать на долгосроке.


Эти индексы скорее умеренные, ведь агрессивных счетов в их составе практически и нет, умеренно-агрессивные есть , ито просадки редкое явление , дольше в прибыль работают. Прибыль редко когда меньше 2% в неделю бывает, а просадки не более 5% раз в несколько месяцев, это лучшие индексы на данный момент среди всех.
Midas вне форума