Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 18:38   #1309
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
я бывал на семинарах, проводимых в моем городе компанией ФорексКлуб.

На семинаре рассказывали о различных видах управления капиталом и управления рисками. (Семинар был бесплатным)

И несмотря на то, что на форекс я уже давно не новичек, на этом семинаре я почерпнул много для себя полезного. Конечно, нельзя все, преподаваемое на этих семинарах принимать безоговорочно, но они полезны, даже несмотря на то, что все можно найти в интернете
Я тоже бывал на разных семинарах только другой компании. И даже не смотря на то что собственно нового практически ничего не узнавал, но самое лучшее что из этого выносил это обсуждение различных моментов участниками семинара. Меня всегда в торговле немного напрягали моменты в принятии решения и даже несмотря на то что результат торговли оказывался положительным. Мне всегда было интересно другие трейдеры думают также как и я или нет? Когда получаешь подтверждение своих мыслей не только сделками успешными но и мнением других трейдеров то это тоже придает определенную уверенность и мотивирует хорошо на продолжение торговли.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием