Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Проблемы во время работы с рефералами в ПАММ-счетах и пути их решения
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 19:36   #39
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Каждый человек не хочет попасть в ловушку и быть обманутым т.к. нормальному человеку неприятно, когда его выставляют дураком. Но есть люди, у которых порой проявляется чуство нездоровой подозрительности (паранойя) и они думаю, что их хотят надуть. У самого такое иногда бывало но я всегда стараюсь трезво оценить ситуацию и по возможности проверить информацию разными путями. Голова для того дана человеку чтобы оценить ситуации, а не зацикливаться на страхах! П.С.: Моя проблема была в том, что я не так хорошо (недостаточно) объяснил для чего это нужно и забыл сказать, что можно сделать водяные знаки на фотокопиях.


Никогда не заморачивался водяными копиями на фото документов ) не думаю что среди десятков и сотен тысяч отправленных для проверки документов мои приглянуся кому-то как-то особенно. Все это надуманные опасения, не имеющие под собой никаких оснований. Естественно обо всем этом необходимо обстоятельно и подробно объяснить реферу, чтобы он начал работы без ощущения того, что он участвует в какой-то авнатюре.
vardum вне форума