Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 09:57   #2681
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
С агрессорами очень тяжело работать и при хороших знаниях инвестирования. Наиболее успешно с агрессрами работают инвесторы . которые имеют хотя бы навыки личной торговли . могут отследить различные важные новости. Если новичек просто станет инвестировать в агрессора . то в 90 процентах буде потеря для инвестора.
Сложно конечно же работать с агрессорами, но зато благодаря работы с ними можно получать очень хороший профит. Так что на любой труд есть свои плоды, и конечно же если в одних агрессоров вкладывать риск потери своего капитала огромный, но если составить широкий портфель с них может быть и получиться что-то получить. Все зависит от самого инвестора.
Demonchikkiev вне форума