Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 12:15   #2689
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Я считаю что в данной теме мы обсуждаем какой тип инвестирования все-таки должен преобладать. Как по мне так это несомненно консервативное инвестирование ну и соответственно консервативные инструменты. Ведь основой инвестирования должен быть стабильный и постоянный рост капитала, а подобное могут обеспечить консерваторы но никак не агрессоры.
Да так оно и есть, но всё-же агрессивные не нужно откидывать в сторону как не эффективный и убыточный ПАММ-счёт. Зачем вливать туда 1000$ допустим,Ведь можно по 100-300$ в зависимости от возможностей и иметь с них высокую прибыль, и нельзя забывать что управляющий вашим счётом тоже человек и у него свои деньги туда вложены, которые он хочет приумножить, конкретным стилем торговли, и если он опытный и уверенный трейдер, то вы остаётесь в плюсе, а если он 3 месяца допустим, вот тогда-то и велики шансы слива.
КириллТакойОдин вне форума