Цитата:
Сообщение от ivis
Мало таких инвесторов в сервисе копирования, что не вмешиваются в работу управляющего. Это отчасти влияет на то, что толковые управляющие переходят в сервис памм. Поясню на примере. Управ открыл сделку, которая изначальнго зашла в минус 5%. Как только она вышла в плюс 5% , инвестор сам закрыл сделку. При разделении 50 на 50%, управ получит 2,5%. Но сам то он удерживал сделку до плюс 20 %. Получается, что за свою работу он недополучил 7,5% от такого инвестора.
|
В системе копирования сделок трейдер рассчитывает исключительно на свою торговлю а от инвесторов тек которые копируют сделки он получает дополнительный доход - и в первую очередь он рассчитывает только на себя.
он открывает оферту и рассчитывает получать хоть какую то выгоду от того что кто-то повторяет его сделки - это может быть как и профи так и новичок.
В памм систему трейдеры приходят целенаправленно и уже настроенные что к ним придут инвесторы.
в системе копирования целенаправленное отношение прибыли от инвесторов относительное...