Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 22:09   #4148
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Само по себе это соотношение ничего не даст по ожидания прибылей и убытков и не скажет о том какие риски применяются в торговле. Все решит то насколько верны прогнозы рынка у управляющего и то насколько он самонадеян в них, потому как благоприятные длительные периоды всегда сменяются противоположными.
С другой стороны статистика счета показывает какими характеристиками обладает управ - если к примеру на протяжении 2 лет управ хорошо торговал и не залезал в сильные просадки а так же кривая доходности росла плавными темпами - то это говорит что управляющий хорошо владеет приемами ММ и хорошо торгует - и вовсе это не говорит о том что вот вот скоро он начнет торговать в минус - есть люди которые сделали для себя эту профессией основной и давно успешно на рынке работают.

Нельзя сравнивать человека с рынком в плане изменений по волновой теории Эллиота - график доходности некоторых трейдеров растет без коррекций - не то что рынок
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием