Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С какой валютной парой проще работать новичку
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 15:09   #379
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
По фунту не проще, а спокойнее. Возможно с приобретением опыта новичек тоже достигнет уровня, когда разница в торговле между двумя этими парами исчезнет, но до этого времени начинающему трейдеру лучше выбирать более спокойные и менее спекулируемые валютные пары, чтобы успевать реагировать на изменения цены.
Я бы не сказал, что фунт спокойный. Последнее время его динамика, мягко говоря, не совсем радует. Тренд вверх сменяется резкими падениям на 100 п. Затем флет и снова может вверх утянуть. Т.е. нет как бы согласованности. Или взять японскую йену. Сейчас спокойно относительно, затем после медленного спуска повторяется импульсное движение с разворотом. Аналогичное поведение и у ауди и у киви. Так что, выбрать однозначно спокойную пару не реально. Может проще, понаблюдать за поведением неделю и потом для себя обозначить нужный инструмент для торговли.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием