Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 17:31   #5632
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wealthy Посмотреть сообщение
А если уже немного разобрался что к чему и первоначальный капитал от 1000 - 3000 долларов как правильно их распределить? Что бы были и риски умеренный и доход иметь хотя бы в процентов 5-8. Выбрать несколько ПАММов и инвестировать в них или все же надо брать фонды с индексами? И вообще можно ли в один какой-то ПАММ консервативный ?
Если и можно только в один памм то это только памм фонд консервативный.Прибыль конечно небольшая,но по немногу можно отдуда взять и инвестировать в отдельные памм счета,тем самым по немногу диверсифицируя средства и тем самым и больший опыт получите.Не нужно спешить разбрасывать сразу средства по счетамта как из за незнания можно совершить ошибку которая будет трудно отрабатывать.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием