Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ счета отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 18:17   #4822
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Мне попадались такие паммы, где было зафиксировано свыше 100% просадки . Я так и не разобрался как это возможно. Но такое есть. На данный момент в памме 549621 около 20 сделок и просадка 107% . У меня так мониторинг показывает. А что Вы там делали в конце таблицы? Искали перспективный памм? Там их нет. Их надо в первой десятке смотреть и то сверху
Всё гораздо проще. Я чаще использую инвестфлоу, а там в журнале событий мониторятся все счета с депозитом более 10 000 у.е. Естественно, что счёт с такой просадкой не мог не бросится в глаза.

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Натс уже в минусе, -7.44% и еще одна сделка висит, но это такой агрессор что может убыток изменить на прибыль за одну сделку и наоборот. Вот жду от Губера снова таких же результатов, которые были на прошлой неделе, но он пока что то не торопится выходить в рынок, одну сдлеку зафиксировал только на счету Форекс Тренда
Странно, что Губер до сих пор бездействует. Я рассчитывал, что к моему возвращению домой на мониторе уже будет солидный плюс. Долился в Натс и yrbas, обнулил полностью свой балансовый счёт.
valera вне форума