Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему не все зарабатывают на рынке валют?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 08:37   #88
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Дело в том что форекс это работа интеллектуалов и людей с железной выдержкой, а мозг в России если и ценился в советском пространстве то только у людей Еврейской национальности. Я как еврей всегда с гордостью говорю что удел работать руками это для тех у кого отсутствует мозг и когда вчерашний дворник сегодня садится за форекс не вольно вспоминаю высказывание Д. Рокфеллера: "Когда негр который всю жизнь чистил его ботинки, скопил на маленький пакет акции и приобрел его то в один прекрасный день решил поинтересоваться у Рокфеллера ценой, на что получил вполне разумный ответ. Если акции стали по карману даже негру то их нужно срочно продать".
В противовес вашим словам, могу сказать что нужно стремится к всестороннему развитию. Что толку от ваших интелектуальных знаний где то в глуши, где нет автосервисов и срочно нужно поменять запаску у вашего роскошного суперкара? Или смысл от вашего сверхинтеллекта, если живя в своем доме вы не можете наколоть дров и растопить печь? Или даже банально знаете как но не можете прибить картину на стену, починить розетку, заменить кран... Вы что по жизни будете зависеть от низших для вас людей из техслужбы? Вы, такой умный, зависите от простолюдинов - задумайтесь... Как по мне проще быть воплощением многих достоинств и грамотно всем этим пользоваться, а не впадать в крайности.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием