Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 22:01   #4166
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я думаю, что если управляющий в принципе хотя бы год держится на плаву, то это уже показатель адекватности его торговли и надежности счета. И прибыльность такого счета уходит на второй план, особенно если вы инвестируете большие деньги. Остальные счета нужно отбирать крайне тщательно с применением методик риск-менеджмента.
Стабильность разных по прибыли счетов может быть практически одинаковой на протяжении длительного времени - и тогда этот факт нивелируется как общепринятый и уравновешенный среди присутствующих счетов, т.к. просадка и прибыльность могут немного отличаться - а кривая доходности будет такая же плавная что и определяет стабильность (величина не измеримая в числах и понятие довольно относительное)... - тогда и стоит обращать внимание на другие характеристики счета.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием