Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Чего нельзя делать в торговле на форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 09:18   #114
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Что то вы уж как то слишком сосредоточены на терминале. Вы случайно не по секундам работаете? Прям страсти какие то.. ни на минуту не отойти от терминала... А тейки и стопы для чего? Открываю сделки..и вполне спокойно занимаюсь кастрюлями..время от времени поглядывая на терминал.. торгую скальпингом.. и количество сделок за день несколько десятков порой... Но как то успеваю.. и дела домашние делать и торговать. Не вижу необходимости в постоянном гипнозе открытых сделок..
Я скальпированием никогда не занимался, но всегда был уверен, что во время торговли надо непосредственно быть у компа. Другими делами можно заниматься, если открытых сделок нет. Там ведь, насколько я знаю, надо работать быстро, быстро открыл сделку, потом с небольшим профитом или минусом сразу закрываешь. То есть во время процесса торговли надо всегда следить за графиком. Хотя, я с вами согласен, нет смысла все время шаманить у терминала. Я, обычно, открываю сделку и забываю про нее на несколько часов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием